Строить — значит
создавать будущее
пн-пт: 9:00 — 18:00
Россия, 346811, Мясниковский район, х. Калинин, ул. Донская, 16А

Каталог продукции

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Сетка металлическая

У нас большой выбор металлической сетки для различных задач, есть продукция с полимерным покрытие и оцинковкой, производим и реализуем качественный материал на выгодных условиях.

Сетка металлическая

Сварная сетка представлена большим разнообразием вариантов и имеет широкую сферу применения – от строительства и сельского хозяйства до использования в быту. Это оптимальное решение при разрешении многих задач. Главные преимущества материала - следующие:

Сетка для забора (рисунок)
  • многофункциональность;
  • простота в эксплуатации;
  • долговечность;
  • компактность, беспроблемное хранение и перевозка;
  • доступная цена.

Изготовляется по ГОСТу 3282-74, в соответствии с чем проволоки перпендикулярно располагают специальным образом и потом с помощью сварочного аппарата создают изделие. Форма ячеек в таком случае может быть прямоугольной или квадратной (типоразмер варьируется).

Один из популярных вариантов использования металлической рулонной сетки – для ограждения. Цена изделия вполне приемлемая, а эффективность на высоте. Вы получите долговечную ограду с хорошей светопропускной способностью, сможете использовать ее на любом участке, а для монтажа не потребуется много человек, особых инструментов и навыков.

Применяется сетка металлическая в рулонах для заборов и не только - просеивание сыпучих материалов, создание фильтров для скважин, обустройство основы укреплений на холмах и оврагах рек, монтаж железобетонных конструкций, фундаментов, проведение штукатурных, малярных, кладочных работ, возведение теплиц, загонов. И это – не полный перечень. Цена же остается доступной и всецело оправдывает себя.

БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗИЕ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

Рулонная сетка (фото)

Компания «Стройснаб» изготавливает и реализует различные виды сеток. У нас один из самых больших выборов в Ростове-на-Дону: можно купить сетки металлические проволочные – крашеные и оцинкованные, с покрытием, различными размерами ячеек. На сайте размещен каталог с подробной информацией об имеющейся в продаже продукции.

Один из наиболее популярных товаров - оцинкованная разновидность. Ее отличают большой срок службы, отличная устойчивость к внешним воздействиям, коррозионная стойкость, прочность и эластичность. Активно применяется для укрепления кирпичной кладки, во время возведения дорог, штукатурных работ, изготовления железобетонных и бетонных стяжек, в монолитном строительстве, при заливке фундамента, перекрытий, полов и т.д. Сетку можно применить как каркас для теплиц и парников, а также для сооружения клеток, вольеров и некоторых декоративных ограждений.

Рулонная сетка – универсальное и доступное, а потому очень популярное решение. Главное – выбирать качественный продукт, которой оправдает ожидания. Такой вы найдете у нас. В продаже есть разны варианты:

  • просечная;
  • плетеная (рабица);
  • сварная;
  • крученая;
  • с прямоугольными, ромбическими или квадратными ячейками;
  • легкая или тяжелая.

Материал изготовления — низкоуглеродистая сталь. Чтобы увеличить срок службы металлоизделия, проволоку оцинковывают, покрывают термопластиком (ПВХ). Ферро-цинковое покрытие защищает от ржавчины. Во влажной местности нужно применять вариант с полимерным покрытием.

Мы учтем ваши потребности и бюджет, расскажем о вариантах и посоветуем оптимальный.

 

 

Статьи

Металлическая сетка 3х3
Приглашаем за покупками всех, кто ищет качественную мелкоячеистую сетку по доступной цене, приглашаем большой выбор продукции собственного производства.
Сетка Рабица с покрытием
Предлагаем к покупке сетку Рабица с оцинковкой и полимерным покрытием, продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ, реализуется по выгодным ценам, возможен крупный опт и доставка.
 

Бесплатная консультация

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии c политикой конфиденциальности
+7 (863) 247-57-46
+7 (863) 242-77-75
+7 (86349) 3-10-93
+7 928 905-09-52
setka@strojsnab61.ru
пн-пт: 9:00 — 18:00 ООО «СТРОЙСНАБ»
Россия, 346811, Мясниковский район, х. Калинин, ул. Донская, 16А