Строить — значит
создавать будущее
пн-пт: 9:00 — 18:00
Россия, 346811, Мясниковский район, х. Калинин, ул. Донская, 16А

Сетка сварная арматурная

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Сетка сварная арматурная

Металлическая сетка сварная арматурная с полимерным покрытием – цена. Купить качественную продукцию на выгодных условиях – каталог ООО Стройснаб.

Практически при любых строительных работах используется сетка металлическая сварная, придающая бетонному основанию прочность и устойчивость на излом. Изготовленное из качественной арматуры, такое изделие можно не только применять в качестве армирования при заливке фундамента, но и как самостоятельный материал для защиты оконных проемов от проникновения злоумышленников. Широкий выбор обусловлен различным типом проволоки, которая может иметь гладкую или рифленую структуру, большой или маленький диаметр.

Сетка сварная арматурная (рисунок 1) (рисунок)

Выгодная покупка по оптимальной стоимости

Компания Cтройснаб оказывает услуги по изготовлению всех видов арматурных сеток, причем как с обычным, так и с полимерным покрытием. Мы полностью отвечаем за высокое качество изделий, поскольку в точности соблюдаем технологию их конструирования, применяя только качественные электроды при контактной сварке. Наша сетка сварная арматурная производится на специальном станочном оборудовании, включающим в себя высокоточные машины, управляемые оператором, который задает ритм работы и определяет режим.

Сертифицированная сталь нужной марки

Сетка металлическая сварная (рисунок 2) (фото)

В производстве мы применяем только качественные стальные сплавы, а именно, горячекатаную арматурную сталь Ат IIIC, А III, А I, А II и Bp-I, благодаря чему получаем тяжелые и легкие сетки. Изделие может иметь не только прямую, но и волнистую структуру с конструкционными изгибами, способными выдерживать сильные ударные нагрузки. Помимо этого, у нас в каталоге можно найти сетку сварную с полимерным покрытием, которая изготавливается из низкоуглеродистой проволоки круглого типа с последующим нанесением на нее ПВХ-покрытия. Такие конструкции применяются в качестве ограждений для детских площадок, приусадебных участков, вольеров для животных.

 

Статьи

Сетка сварная дорожная
Сетка сварная дорожная из проволоки от производителя по выгодной стоимости за один м2 с доставкой, позвоните и оформите заказ.
Сетка сварная в ПВХ
Стальная сетка сварная в ПВХ покрытии – продажа в рулонах оптом. Стоимость оцинкованных изделий, скидки, условия доставки.
 

Бесплатная консультация

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии c политикой конфиденциальности
+7 (863) 247-57-46
+7 (863) 242-77-75
+7 (86349) 3-10-93
+7 928 905-09-52
setka@strojsnab61.ru
пн-пт: 9:00 — 18:00 ООО «СТРОЙСНАБ»
Россия, 346811, Мясниковский район, х. Калинин, ул. Донская, 16А