Строить — значит
создавать будущее
пн-пт: 9:00 — 18:00
Россия, 346811, Мясниковский район, х. Калинин, ул. Донская, 16А

Сетка сварная в ПВХ

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Сетка сварная в ПВХ

Стальная сетка сварная в ПВХ покрытии – продажа в рулонах оптом. Стоимость оцинкованных изделий, скидки, условия доставки.

К современным ограждениям предъявляются очень высокие требования, которые не ограничиваются исключительно прочностью конструкций, а включают в себя еще и эстетическую привлекательность. Производимая компанией Cтройснаб рулонная сетка сварная в ПВХ - отличное решение в плане быстрого и недорого ограждения, которое доступно практически всем россиянам. Мы предлагаем свои изделия не только розничным, но и оптовым покупателям, благодаря чему с нами выгодно сотрудничать многим россиянам.

Сетка сварная в ПВХ (фото) (рисунок)

Хороший ассортимент высококачественной продукции

Заглянув в наш каталог, посетитель найдет большой выбор сварных и плетеных сеток, которые можно использовать в самых разных областях производственной и даже хозяйственной деятельности. Помимо обычных, мы изготавливаем изделия с оцинкованным и даже ПВХ покрытием, которые помимо декоративных свойств еще и надежно защищают конструкцию от процессов коррозии. В качестве сырья здесь применяется только маркированная сталь соответствующих сортов горячекатаного и холоднокатаного вида.

Выгодные преимущества приобретаемых товаров

Эксклюзивная сетка сварная в рулонах с ПВХ покрытием служит на протяжении десятилетий, причем полностью сохраняя свои изначальные эстетические свойства. Полимерное покрытие наносится методом флюидизации (в жидком состоянии, после чего происходит отвердевание), вследствие чего сталь надежно защищена от агрессивного воздействия различных факторов окружающей среды. В надежности и качестве производимых сеток, упакованных в рулоны разной длины и ширины можно не сомневаться, ведь мы полностью отвечаем за каждую партию выпускаемого товара.

Сетка сварная в рулонах с ПВХ покрытием (картинка) (фото)

Применять наши изделия можно в качестве ограждений для детских и спортивных площадок, садовых и дачных участков, придворовой территории, загонов для птицы и животных. Благодаря разной толщине используемой проволоки покупатель может выбрать себе такой тип, который будет всецело отвечать хозяйственным потребностям. При необходимости, наши консультанты смогут предоставить полезные советы и рекомендации, ответив на любые вопросы.

 

Статьи

Строительная сетка
Заказать базальтовую сетку для штукатурки или кладки стен с облицовкой от производителя на сайте компании Стройснаб — доступные цены, широкий выбор, бесплатная консультация.
Сетка металлическая
У нас большой выбор металлической сетки для различных задач, есть продукция с полимерным покрытие и оцинковкой, производим и реализуем качественный материал на выгодных условиях.
 

Бесплатная консультация

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии c политикой конфиденциальности
+7 (863) 247-57-46
+7 (863) 242-77-75
+7 (86349) 3-10-93
+7 928 905-09-52
setka@strojsnab61.ru
пн-пт: 9:00 — 18:00 ООО «СТРОЙСНАБ»
Россия, 346811, Мясниковский район, х. Калинин, ул. Донская, 16А